Цены - Испанский язык в Уфе

Перейти к содержимому

Главное меню

Цены

График и цены
 


Цены

Испанский язык:

При нагрузке два раза в неделю, по 90 минут, в базовой группе по авторской программе: 4800 рублей в месяц (600 рублей за 1,5 часа), раз в неделю: 2800 рублей в месяц (700 рублей за 1,5 часа).


При посещении
в неделю двух занятий разговорной практики и грамматики по пятницам, стоимость последней 1600 рублей в месяц (400 за занятие).

Детские группы. С 3 по 6 класс длительность занятия 60 минут, 3600 рублей в месяц (450 рублей за занятие).
Дошкольники и 1-2 классы: длительность занятия 50 минут, 3600 рублей в месяц (450 рублей за занятие).

В группах оплата помесячная. За месяц принимаются 8 уроков подряд (или 4, если раз в неделю), без привязки к календарному месяцу.

Мы в
озвращаем часть оплаты в случае пропусков - в счет оплаты следующего месяца. Кроме базового авторского курса испанского языка - за пропущенный урок присылаем видео с урока.

Для тех, кто обучается у нас больше двух лет стоимость одного занятия 400 рублей, при нагрузке 2 раза в неделю.


Одно занятие "по факту" во взрослых группах стоит 650 рублей, при нагрузке два раза в неделю, 750, при нагрузке раз в неделю.

Возможно обучение в мини-группах:

2 человека - 1200 за занятие.
3 человека - 10
00 за занятие.
4 человека - 900 за занятие.


Индивидуальное обучение: 1
500-2000 рублей за 90 минут.

Практикуем обучение по Skype отличный вариант для тех, кто не может тратить время на дорогу, хочет заниматься в привычной обстановке или вообще находится в другом городе. Расценки те же.

Для всех желающих действует бесплатный субботний клуб. Следите за объявлениями в ВК.

Английский язык:

Взрослые, два раза в неделю по 90 минут - 4000 в месяц (500 рублей за занятие), раз в неделю - 2400 рублей.

Школьники, 6-11 класс, два раза в неделю по 90 минут - 3600 в месяц (450 рублей за занятие).

Школьники, 1-3 и 4-5 класс,
два раза в неделю по 60 минут - 3200 в месяц (400 рублей за занятие).

Дошкольники, "с погружением", два раза в неделю по 50 минут - 3200 в месяц (400 рублей за занятие).

Школьники 3-5 класс, разговорная группа "с погружением" по субботам, 400 рублей 60 минут, 1600 в месяц.

Немецкий язык: два раза в неделю по 90 минут - 4800 в месяц, раз в неделю - 2400 рублей.

Французский язык: два раза в неделю по 90 минут - 4000 в месяц, раз в неделю - 2400 рублей.

Португальский язык:
два раза в неделю по 90 минут - 4400 в месяц, раз в неделю - 2400 рублей в месяц.

Итальянский язык: два раза в неделю по 90 минут - 4400 в месяц, раз в неделю - 2400 рублей в месяц.

Шведский язык: два раза в неделю по 90 минут - 4800 в месяц, раз в неделю - 2400 рублей в месяц.

Норвежский язык: два раза в неделю по 90 минут - 4800 в месяц, раз в неделю - 2400 рублей в месяц.

Арабский язык: два раза в неделю по 90 минут - 4800 в месяц, раз в неделю - 2400 рублей в месяц.


Японский язык: два раза в неделю по 90 минут - 4800 в месяц, раз в неделю - 2800 рублей в месяц.

Китайский язык:
два раза в неделю по 90 минут - 4800 в месяц.


 
Назад к содержимому | Назад к главному меню